Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы узнали про наш сайт?

Через поисковые системы Интернет
От Вас
Из источников СМИ
Подсказали друзья
Не помню как сюда попал
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1476
Наш блог



Новостройки

<A HREF=http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=400&region=15>  Жилой комплекс новостройка - "Руслан и Людмила"</A>

Жилой комплекс новостройка - "Руслан и Людмила"

 Жилой комплекс новостройка Одессы состоит из 2 секций разного уровня - одна 21-этажная, одна 19-ти этажная. Планировка новостройки предусматривает формирование самостоятельной внутриквартальной, полузамкнутой жилой группы, имеющей свой внутренний двор, для детских площадок и отдыха в новостройке.



   В подземной части Одесской новостройки располагается двухуровневый подземный паркинг на 188 машиномест. Жилой комплекс состоит из 169 квартир различных площадей и планировок с террасами на верхних этажах. Особенностью строящегося комплекса в Одессе, является его месторасположение. Развитая инфраструктура, близость моря и парковой зоны дает возможность для пеших оздоровительных прогулок и отдыха не выезжая за город и не тратя время на транспорт.

   Здания комплекса новостройки запроектированы с учетом современных требований и современного передового опыта в решении архитектурно-пространственного облика здания и надежности. Несущая конструктивная схема комплекса – полный связевой каркас, выполненный в монолитном железобетоне. Новостройки Одессы выполненные из монолитного железобетона отличаются от зданий из кирпича тем, что имеют повышенную сейсмостойкость, прочность при неравномерных нагрузках. При проектировании новостройки в Одессе, учитывались все самые важные слагаемые надежности современного строительства новостроек.

Жилой комплекс Руслан и Людмила


При проектировании комплекса новостройки Одессы, были обеспечены ряд шумозащитных мероприятий включающих в себя:
  • остекление наружных окон новостройки стеклопакетами;
  • установка шумоглушителей на всасывающем и напорном воздуховодах;
  • предусмотрена установка вентиляторов на виброизолирующих основаниях.

       Для шумопонижения и предотвращения вибрации система автономного теплоснабжения устанавливается на «плавающем» полу.

    Застройщик: Нова Будова Девелопмент - Украина.

    новостройки в одессе купить квартиру в одессе дать объявление нежелые помещения в одессе

    для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]

  •   Вернуться к новостройкам


    Поиск по сайту