Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Сколько, на Ваш взгляд, должны стоить услуги риэлторской фирмы?

1%
2%
3%
4%
5%
6%


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2952
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://www.neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=276&region=4">Коттеджный поселок «ГОЛУБОЕ ОЗЕРО»</A>

Коттеджный поселок «ГОЛУБОЕ ОЗЕРО»

   Водоем Голубое озеро расположен в нескольких минутах езды от левобережного жилого массива г.Днепродзержинска и в 25 км от г.Днепропетровска в поселке Елизаветовка. Поселок «Голубое Озеро» расположен в экологически чистом районе, который, к тому же, входит в зону так называемого «зеленого туризма». Уникальный климат определяет экологическую чистоту данной местности благодаря специфике розы ветров ни один из промышленных атмосферных потоков не проходит здесь, кристальная чистота озера обеспечивается подземными источниками, а лес вокруг наполняет «Голубое Озеро» кислородом и запахом хвои!

   Поселок, расчитаный на проживание 2500 жителей, располагается на площади 70 га, где возводится более 500 коттеджей. Проектировался городок в Югославии, а его строительством и эксплуатацией занимается днепропетровская компания «Экомаркет Плюс». В плане застройки предусмотрено строительство торговых, сервисных и развлекательных центров, кроме этого на охраняемой территории «Голубого Озера» появятся школы и детские сады, церковь, медицинский центр и пожарное депо. Обслуживание коммунального хозяйства поселка возложено на специализированную службу. Вода будет поступать в дома из артезианской скважины, а отвод стоков осуществится по современной системе биоканализации. Это означает, что Голубое озеро, уникальный водоем на территории нашей области, сохранит свою чистоту и не пострадает от подступившей плотную к его берегам урбанизации. Поселок на берегу водоема будет иметь собственную пляжную зону - современный развлекательно-рекреационный комплекс, где можно будет с комфортом купаться и загорать. Развитая инфраструктура поселка и удобное транспортное сообщение с городами Днепропетровск и Днепродзержинск сделают проживание в «Голубом Озере» максимально комфортным и привлекательным.



   Создателями «Голубого Озера» используются самые современные строительные технологии. Например, технология «термодом». С помощью специальной несъемной опалубки «Пластбау» потери тепла коттеджей «Голубого Озера» сводятся к минимуму. Этому также способствуют металлопластиковые окна, сделанные из немецкого профиля REHAU с двойным стеклопакетом. Крыша каждого дома выполнена из металлочерепицы. Всего предлагается 22 типа жилых коттеджей с участками земли 4-8 соток, а также отдельные участки по 25 соток. Важно деталью поселка «Голубое Озеро» станет полная свобода для фантазии, которую предоставляют владельцам коттеджей создатели проекта. Дома сдаются покупателям с полностью готовой внешней отделкой. А внутреннее пространство хозяева смогут организовать по собственному усмотрению. План коттеджного поселка «Голубое Озеро».

Предоставляется возможность покупки коттеджа в кредит до 30 лет с возможностью досрочного погашения.

тел. 8(056)785-3756
Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту