Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Оплачивать кредит стало...?

Легче.
Сложнее.
Невозможно.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1221
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://www.neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=243&region=4">Административно-жилой комплекс бизнес-класса «Зенит»</A>

Административно-жилой комплекс бизнес-класса «Зенит»

   Комплекс расположен в одном из развивающихся районов, приближенных к центральной части города по ул. Рабочей (в квартале от пр. Пушкина). Хорошо развитая транспортная инфраструктура района позволяет быстро добраться как до исторического центра, так и в прилегающие районы. В непосредственной близости от дома находятся авто- и железно-дорожный вокзалы, центральный рынок, школы, лицеи, спортивно-оздоровительный комплекс «Метеор», детская больница, поликлиника, кинотеатр, супермаркеты.





1. ИНФРАСТРУКТУРА
   Современный проект предусматривает максимальный комфорт жилого пространства и широкие возможности для работы и отдыха. Первые этажи здания будут занимать торговые и офисные помещения. Здесь будут размещены магазины, отделение банка, сервисные службы. Прилегающая к дому инфраструктура включает все необходимые объекты социально-бытового обслуживания, круглосуточную охрану, благоустроенную территорию двора, двухуровневый подземный паркинг для жителей и гостей дома. Все эти преимущества делают жилой комплекс удобным и комфортным для проживания.

2. АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА
   Административно-жилой комплекс «Зенит» запроектирован как 2-х секционное здание, строительство которого будет вестись поочередно.
- 1-я кирпичная секция - 10 этажей (окончание строительных работ - IV квартал 2009 г.); - 2-я секция монолитный железобетонный каркас - 20 этажей.

   При строительстве комплекса используются современные качественные материалы и технологии. Наружная отделка комплекса выполнена теплоизоляционными фасадными системами, которые выполняют защитно-декоративную функцию и предохраняют стены квартир от промерзания и перепада температур в период смены погодных условий. В основу планировочного решения квартир положен принцип зонирования помещений, т.е. выделение гостевой зоны и спальных комнат. Проектом предусмотрены 1-но, 2-х, 3-х, 4-х комнатные квартиры площадью от 45,00 кв. м до 154,00 кв.м.

3. ИНЖЕНЕРНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗДАНИЯ
   Отопление и горячее водоснабжение комплекса - от индивидуальной крышной котельной, что создает максимальные удобства и обеспечивает автономность дома от городских сетей. Водоснабжение от городской водопроводной сети. Лифты - пассажирские, современного производства. Также в доме предусмотрена собственная насосная станция.

4. КВАРТИРА ПЕРЕДАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ В СЛЕДУЮЩЕМ СОСТОЯНИИ:
- заданная планировка по проекту; - входные металлические двери; - металлопластиковые шумоизоляционные окна из трехкамерного профиля с одинарным стеклопакетом; - ввод в квартиру медного электрокабеля с установкой электросчетчика; - ввод в квартиру стояков канализации, холодной и горячей воды, без разводки по квартире, с установкой счетчиков; - разводка отопления с установкой современных панельных радиаторов; - высота потолков - 3,0 м.

5. ФИНАНСИРОВАНИЕ И УСЛОВИЯ ПОКУПКИ
   В связи с внесением изменений в Закон Украины "Об инвестиционной деятельности", продажа Застройщиком строящейся недвижимости совершается исключительно через фонд финансирования строительства. Также существует возможность рассрочки платежа.

6. ПЛАНИРОВКИ ПОМЕЩЕНИЙ:
план типового этажа 1-й секции, план типового этажа 2-й секции, план офисных и торговых помещений 1-го этажа: 1-й секции 2-й секции.

Oкончание строительства 1-й и 2-ой секций - IV квартал 2009 года.

Застройщик: ООО ПСФ «Домострой»

тел. +38(0562) 33-57-54
Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту