Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы относитесь к покупке жилья в кредит?

Никогда не интересовался этим
Это не для меня - не люблю быть должен
Если условия будут чуть получше...
Я планирую взять жилье в кредит
Мне кредит не нужен, у меня денег хватает
Я уже купил квартиру и доволен условиями кредитова
Я уже купил квартиру и испытываю трудности с погаш
Я уже купил квартиру, оплатив ее полностью и сразу
Я не собираюсь покупать жилье в ближайшие годы


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2284
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://www.neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=243&region=4">Многосекционный жилой комплекс «Крутая горка»</A>

Многосекционный жилой комплекс «Крутая горка»

   Жилой комплекс «Крутая горка» расположен на ж/м «Победа» - районе приближенном к центру города, с удобными подъездными путями, развитой социальной инфраструктурой (супермаркеты, рынки, кинотеатр, поликлиника, спортивно-оздоровительный комплекс, различные сервисные и развлекательные службы), а пешеходная доступность к прекрасной береговой зоне отдыха вдоль р. Днепр и урочищу тоннельной балки обеспечивают дополнительный комфорт потенциальным покупателям.

   Архитектура комплекса отражает традиции классики и современные технологии, жилой комплекс проектируется и строится максимально удобным для проживания, квартиры комплекса освещены солнечными лучами в течении всего дня, наличие крышной котельной в доме обеспечивает автономное и бесперебойное отопление квартир. Благоустроенная территория повысит удобства проживания жильцов и их детей. Конструктивные решения позволяют на стадии строительства учитывать пожелания покупателей по внутренней планировке помещений. Квартиры имеют летние помещения (балконы, лоджии, эркеры), просторные кухни - 12...16 м.кв., запроектированы гостевые санузлы примыкающие к прихожим. Каждая квартира укомплектована трехкамерными металлопластиковыми окнами. Имеет двойную защиту - металлические двери в квартиру и охрану в подъезде. Предусмотрено утепление внутренних поверхностей наружных стен, выполнена система отопления и поквартирная медная электроразводка. Высота помещений, при обеспечении необходимой звуко- и теплоизоляции, составляет «в чистоте» 3,0 м. Система телекоммуникаций предусматривает наличие телефона, кабельного телевидения, Internet.

   Первая очередь: 1-я и 2-я секции 6-ти этажного дома со встроенным оздоровительным комплексом и магазином. Сданы в эксплуатацию в декабре 2004 года. Все квартиры проданы.

   Вторая очередь: 3-я и 4-я секции 9-11-ти этажного дома с офисными помещениями в бельэтаже и отдельно стоящим охраняемым гаражным комплексом. Все квартиры проданы.

   Третья очередь: 5-я секция 14-ти этажного дома с офисными помещениями в бельэтаже. Все квартиры проданы.

   Четвертая очередь: 6-я секция 13-ти этажного дома с офисными помещениями в бельэтаже. Окончание строительства - IV квартал 2009 года.

Показать планировки помещений:

Типовой этаж 3-я секция, 4-я секция, 5-я секция;
Двухуровневые квартиры 3-я секция;
Двухуровневые квартиры 4-й секции 1-й уровень, 2-й уровень;
Двухуровневые квартиры 5-й секции 1-й уровень, 2-й уровень;
Офисные помещения 3-я секция, 4-я секция, 5-я секция.

   Условия приобретения жилья формируются вместе с покупателем. Для создания домашнего очага и защиты Ваших накоплений от инфляции предоставляем Вам возможность выгодного вложения денег:

  • 100% оплата на начальном этапе строительства имеет существенные преимущества; - поэтапная оплата во время строительства;
  • привлечение кредита для покупки недвижимости;
  • покупка недвижимости как физическим лицом, так и предприятием.

    Застройщик: ООО ПСФ «Домострой»

    тел. +38(0562) 33-57-54
  • Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
      Вернуться к новостройкам


    Поиск по сайту