Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Необходима ли реклама предприятию (фирме) в условиях кризиса?

Необходима еще больше, чем при стабильности.
Нужна, но стоит сократить бюджет вдвое.
Нет не нужна.
Стоит обратить внимание на новые виды рекламы.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 733
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://www.neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=188&region=4">Жилой Комплекс «Западная Стена»,недвижимость на берегу Днепра</A>

Жилой Комплекс «Западная Стена»,недвижимость на берегу Днепра

   Жилой Комплекс «Западная Стена» (WESTERN WALL) - эксклюзивный проект жилой застройки в историческом центре Днепропетровска, очерченном улицами Колодезной и Дзержинского, элитная

недвижимость на берегу Днепра.

Это место было лучшим жилым районом Днепропетровска во все времена существования города - в Российской империи, в СССР, в свободной Украине. Не зря историческое название улицы Дзержинского - Новодворянская. Эти места видела Екатерина, когда проплывала по Днепру, впервые осматривая зарождающийся город. По этим улицам гуляли Поль и Яворницкий. Отсюда, с Центрального холма, открывается прекрасный вид на величественную и спокойную реку Днепр.

    В состав новостройки «Западная Стена» входят 15- и 7-этажные дома.

  15-этажный основной корпус выполнен с гигантскими проемами 16х32м, которые визуально облегчают фасад и создается иллюзия, что огромное здание невесомо парит над холмом. Просторный двухсветный холл с отделкой из мрамора и ценных пород дерева подчеркивает атмосферу роскоши. На каждой лестничной площадке новостройки расположены от 2 до 4 комфортабельных квартир площадью 67-230 м2 современных европейских планировок с большими видовыми гостиными и панорамными витражами.

Жилой комплекс Интерьер квартир с видом на Днепр. На верхних этажах - эксклюзивные двухэтажные пентхаусы. У подножия основного корпуса расположен крупнейший в городе welness центр площадью более 3500 м2 с бассейнами и фитнес залами и уникальным SPA. Подземный трехуровневый паркинг на 305 машин обеспечит всех жителей новостройки парковочными местами.




  7-этажный дом клубного типа в составе Жилого Комплекса «Западная Стена» - для тех, кто ценит обособленность и приватность - для спокойных состоятельных людей. Небольшая этажность, благоустроенная придомовая территория, террасы с зелеными насаждениями, квартиры с видом на Днепр подчеркивают особый статус эксклюзивности недвижимости.

   Жилой комплекс «Западная Стена» оборудован по последнему слову техники: бесшумные скоростные лифты «Kone», крышные котельные, центральный кондиционер. Вся эта инфраструктура новостройки находится под постоянным контролем собственного ЖЭКа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Выбирая квартиру в Жилом Комплексе «Западная Стена», Вы получаете не просто новое жилье премиум-класса - Вы обретаете новый стиль жизни, подчеркивающий Ваш статус и безупречный вкус. Ведь не зря говорил великий эстет Оскар Уайльд: "Секрет хорошего вкуса прост: всегда выбирать только самое лучшее".

Ночной вид жилого комплекса.



Строительство и девелопмент новостройки "Западная Стена" - Группа компаний «Мастер».

Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию — IV квартал 2009 года.

Недвижимость на берегу Днепра - это не только выгодные инвестиции, но единение с природой, историей и культурой.

для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту