Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Кто, на Ваш взгляд, должен оплачивать услуги риэлтора?

Продавец
Покупатель
Тот, кто заказывает услуги риэлтора
Работа риэлтора не достойна оплаты


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2199
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=107&region=8">Жилой комплекс «Бородино», квартиры и таунхаусы в Запорожье</A>

Жилой комплекс «Бородино», квартиры и таунхаусы в Запорожье

   Жилой комплекс «Бородино» в г. Запорожье рассчитан на людей, которые устали от шума большого города и суеты. Именно здесь они смогут найти нужные им тишину и покой. Известно, что лишь человек, владеющий землей, чувствует себя настоящим обладателем недвижимости, истинным хозяином. Известно и то, что людей мечтающих иметь свой дом становится все больше, а меняющих благоустроенный дом на городскую квартиру — практически нет.



    Концепция жилого комплекса состоит в создании нового типа жилья — «таунхаус», сочетающего комфорт индивидуального жилого дома и удобства городской инфраструктуры.
   Жилой комплекс «Бородино» — это сочетание городского уровня удобств и комфорта с неоспоримыми преимуществами загородного дома: чистый воздух, наличие придомового участка, гаража, подсобных помещений.

   Предлагаемое проектом сочетание индивидуального жилья с городской застройкой является востребованным для потребителей, и представляет комбинацию отдельного жилья и многоквартирного дома с сохранением индивидуального комфорта в индустриальном городе. В жилом комплексе «Бородино» представлено несколько типов домов — пятиэтажные многоквартирные дома и двухэтажные дома-квартиры.

Характеритика домов и квартир

   Пятиэтажные дома располагаются по периметру посёлка вблизи многоэтажной застройки района. Двухэтажные дома-квартиры располагаются внутри посёлка и вблизи малоэтажной застройки. Это своеобразная комбинация городской и загородной жизни, позволяющая использовать все преимущества и того и другого. За городом мы ценим уединенность, тишину, спокойствие, при этом для нас важны городской комфорт и городские удобства. Вот эта средневзвешенная составляющая жизни, то, что называют золотой серединой, и воплощается в жилом комплексе «Бородино» компании «Арсенал-резерв».


                    Жилой комплекс

Описание таунхаусов

   Площадь земельного участка на котором расположился жилой комплекс 4,7 гектара. В пятиэтажных домах, представлены двухкомнатные квартиры, техкомнтаные квартиры и четырёхкомнатные квартиры, площадью от 75 до 135 м2. В квартирах предусмотрены просторная гостиная, в которой будет просторно и большой дружной семье, и веселой компании; кабинет, спальня, подсобные помещения: кухня, гардероб, встроенные шкафы (ниши). Летом хозяева квартир подобного типа смогут по достоинству оценить преимущества просторной летней террасы. Автолюбители могут не волноваться о сохранности машины – для них предусмотрены гараж в цокольном этаже и парковка возле дома .


Благоустройство и инфраструктура жилого комплекса "Бородино"

   Территория жилого комплекса огорожена забором, спланирована, благоустроена. Дороги для проезда автомобилей заасфальтированы, пешеходные дорожки выложены тротуарной плиткой, на территории жилого комплекса есть сквер, газоны с элементами ландшафтного дизайна. Для отдыха предусмотрены детская игровая и спортивная площадка.

                     Жилой комплекс

   В силу того, что «таунхаус» позиционируется как место постоянного проживания семьи, а не летняя резиденция, в жилом комплексе предусмотрена развитая инфраструктура.

   Для обслуживания жителей на территории жилого комплекса будут расположены:
  • круглосуточный магазин (продукты, товары первой необходимости)
  • круглосуточная аптека
  • пункт приема одежды в химчистку
  • фитнес-центр
  • салон красоты, парикмахерская
  • детский сад

                         Жилой комплекс

    Эксплуатация и обслуживание

       Немаловажным является то, что поддержание жизнедеятельности комплекса и своевременная профилактика возложены на собственную службу эксплуатации. А это гарантия того, что в домах всегда будет тепло и уютно, территория комплекса освещена и ухожена, покой и собственность обитателей таунхауса под надежной охраной технических средств и службы контроля. Служба эксплуатации обеспечит как комплекс стандартных (обязательных) услуг для всех проживающих, так и дополнительные услуги по желанию.

       для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]

  •   Вернуться к новостройкам


    Поиск по сайту