Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы планируете сохранить свои сбережения в условиях сложившейся финансовой нестабильности?

переведу в наличные
вложу в акции
вложу в недвижимость
вложу в землю
положу под проценты в банк
у меня нет сбережений


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1268
Наш блог



Черный список

26.09.2011
Заказали в этом магазине окошко.Надеялись на добропорядочность.По наивности доверились этим обманщикам,так как перед заказом бессовестно директор и менеджер этого магазина врали,что они устанавливают качественно и никаких проблем не бывает.А если что-то случается,то сразу же решают все проблемы,которые могут возникнуть после установки металлопластиковой конструкции.Оказалось,что просто директор и менеджер нагло обманули.
Произвели некачественный монтаж окошка,монтаж не соответствует ДСТУ,не хватает крепежей,не как положено еще козырек прибили,штукатурку не отбили перед установкой,когда пена расширилась,то она прогнула козырек,так как еще сэкономили шурупы.На подоконник не установили заглушки,которые шли в комплекте с подоконником.
На все претензии,которые предъявили Горбаченко о некачественном монтаже,то он отнесся по хамски.Директор Горбаченко оказался хамом,хамил,угрожал.Сказал,что мы ничего не сможем доказать,что это его халтурщики не правильно нам произвели монтаж
Вместо того,чтобы извиниться и решить проблему некачественного монтажа,то кроме хамского отношения и угроз,то он видимо не умеет нормально реагировать на ошибки,которые допускают его рабочие.
На просьбу предъявить документ,который бы указывал,что по каким расчетам и нормативным документам нам установили окошко,то опять последовало хамское отношение Горбаченко.
Оказывается,что если за наши деньги,которые мы уплатили,нам произвели не правильно монтаж и недобросовестно,то в этом мы виноваты сами,что просим устранить ошибки монтажа,а не сидим молча.
Неприятно,когда вот такие недобросовестные предприниматели и хамы,как Горбаченко Андрей Иванович магазин Викна-Корса по улице Рокоссовского 68 город Чернигов,обманывают наивных покупателей,которые им поверили.

Добавил(а): Информация закрыта для общего просмотра. Возникли вопросы - свяжитесь с администратором:[email protected]
Комментарии


нет комментариев

 Добавить комментарий





Поиск по сайту