Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ожидаете ли вы падения цен на жилье?

Да, на 20%
Да, на 50%
Падения цен на жилье не будет
Мне все равно


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2188
Наш блог



Статьи
Все регионы / Ивано-Франковская область / Статьи / Зарубежная недвижимость / Шоппинг в Европе: приобретаем недвижимость



Шоппинг в Европе: приобретаем недвижимость
13.12.2012

Шоппинг в Европе: приобретаем недвижимость

Роскошная и благополучная Европа является одним из самых желанных мест, где наши, самые обеспеченные соотечественники, предпочитают покупать недвижимость.


Роскошная и благополучная Европа является одним из самых желанных мест, где наши, самые обеспеченные соотечественники, предпочитают покупать недвижимость. 90% всех покупателей собираются не жить, а зарабатывать деньги на своей собственности.

Самым популярным вариантом для покупок являются многоквартирные дома Германии, Бельгии и Нидерландов. По местным законам, доходный дом переходит к новому хозяину вместе со всеми, заключенными ранее, договорами по аренде жилья. Такая покупка уже с первого дня будет приносить вам стабильный доход.

На втором мести среди отечественных инвестиционных преференций в европейскую недвижимость находятся отели, приватные пансионаты, гостевые домики и виллы, расположенные в горах или на морском берегу. Вы можете купить отель в швейцарских Альпах или виллу во владениях Французской Ривьеры, апартаменты в чешских Карловых Варах или гостиницу на Коста-Браво. Развитой туризм и «набитая» клиентская база позволит вам оперативно вернуть каждый вложенный в рекреационный объект евро-цент.

Если хотите купить недвижимость в Одессе, почитайте подробнее подробнее на сайте.
Многие наши бизнесмены скупают чешские, немецкие и черногорские общественные заведения. Например, кафе и заправки, рестораны и парикмахерские. Частенько скупают именно объекты, тождественные тому бизнесу, которым зарабатывают на кусочек хлеба с маслицем у себя на родине. Ориентированное на людей европейское законодательство и «придушенная» коррупционная Гидра в сочетании с отечественными специалистами дают им возможность получить более высокую прибыль, чем в Украине.
.
Четвертое место получает новый, неведомый у нас, вид бизнеса на недвижимости. Это – дома для престарелых людей. Не нищие, что важно, европейские бабушки и дедушки предпочитают селиться среди людей своей возрастной группе. Там они находят людей для общения, дружат, иногда женятся, вместе занимаются йогой или учатся танцевать латиноамериканские танцы. Из-за того, что Европа переживает сейчас демографический кризис, который отличается прогрессирующим количеством пенсионеров, ваш «дом для престарелых» будет обеспечен стабильной, обеспеченной и долгоживущей на одном месте клиентурой.

Достаточно редко, но очень эффективно покупать элитную недвижимость. Бывшие королевские виллы, многоуровневые квартиры с видом на Пласа-Майор, Лувр или парк, созданный Гауди, хорошо выглядят и дорого стоят. Имея подходящую клиентскую базу и сдавая свое жилье нефтяным магнатам и газовым принцессам, вы легко заработаете сумму, превышающую доходы от всех вышеназванных рент.

www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту