Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Что бы Вы посоветовали изменить на портале?

дизайн
навигацию
структуру поиска
представление информации
ничего не менять
затрудняюсь ответить


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 788
Наш блог



Статьи
Все регионы / Черкасская область / Статьи / Аналитика / Дизайнерский ремонт под ключ: все «за» и «против»



Дизайнерский ремонт под ключ: все «за» и «против»
07.08.2018

Дизайнерский ремонт под ключ еще непривычен для многих из нас, поскольку мы привыкли, что все стоит делать самим. Как результат, ремонт растягивается на годы, у нас нет на него времени, мы устаем. Ремонт под ключ – очень удобное решение этого вопроса.



Дизайнерский ремонт под ключ еще непривычен для многих из нас, поскольку мы привыкли, что все стоит делать самим. Как результат, ремонт растягивается на годы, у нас нет на него времени, мы устаем. Ремонт под ключ – очень удобное решение этого вопроса. Почему, и какие здесь могут быть подводные камни, – читайте в нашей статье.


Преимущества дизайнерского ремонта под ключ


Экономия времени


Современному занятому человеку, по сути, некогда делать ремонт. Если Вы заказываете ремонт под ключ, то все, на что Вам нужно потратить время, – это придумать, что Вы хотели бы, и найти хорошую фирму. Второй нюанс решить легко: заказать дизайнерский ремонт под ключ Вы сможете здесь.


Результат соответствует ожиданиям



Если Вы подробно объясните дизайнеру свои требования и пожелания и будете согласовывать с ним все ремонтные и дизайнерские проекты, Ваш ремонт в итоге будет соответствовать ожиданиям.


Самостоятельно, не будучи специалистом, очень сложно конкретизировать и реализовать идею. Продумать дизайн до мелочей, таким, как Вы его изначально задумали, а не меняя его по несколько раз, в результате забывая, что было задумано изначально, может только специалист.


Весь комплекс работ


Работа под ключ включает в себя все: начиная с разработки проекта и демонтажных работ, и заканчивая декорированием. Вам не нужно искать подрядчиков, все идет «в комплекте». Дизайнер договаривается с поставщиками и делает закупки материалов, которые точно соответствуют проекту. Он сотрудничает с проверенными бригадами. Все налажено, поэтому все работы проходят быстро, без потери качества.


Все вовремя


На этапе разработки проекта оговариваются сроки. Фирма, занимающаяся ремонтом, разумно оценивает свои возможности, масштаб работы и сложности, которые могут возникнуть в процессе. Форс-мажоры предусмотрены по времени, поэтому Вы не получите задержек.


Все чисто и аккуратно


Строители за собой убирают, что позволяет не тратить времени на генеральную уборку на каждом этапе ремонта.



Недостатки, которые стоит учесть


Цена


Самый очевидный недостаток – немалая стоимость таких работ. Это решение не для эконом-варианта. Но не забывайте несколько моментов:


· Вы экономите очень много времени. Оцените, сколько стоит Ваше время, которое Вы, к примеру, могли бы потратить на общение с близкими, полезный отдых, саморазвитие или даже работу.


· Вы получаете быстрый результат. А не растянутый на годы.


· Дизайнер, сотрудничающий с определенными подрядчиками и поставщиками, имеет свою программу лояльности, что делает себестоимость работ меньше.


· Кроме того, он помогает вписаться в нужный бюджет и не выйти за его рамки. Без утери качества.


www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту