Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Оплачивать кредит стало...?

Легче.
Сложнее.
Невозможно.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1221
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&amp;op=view&amp;id=527&amp;region=15">Жилищный комплекс «Lake City</a>

Жилищный комплекс «Lake City

Если вас беспокоит жилищный вопрос, и вы хотели бы приобрести хорошую квартиру, притом подальше от суеты города и по самой экономически выгодной цене, то вам просто необходимо стать обладателями невидимости в Гостимеле.Если вас беспокоит жилищный вопрос, и вы хотели бы приобрести хорошую квартиру, притом подальше от суеты города и по самой экономически выгодной цене, то вам просто необходимо стать обладателями недвижимости в Гостимеле. Потому что, приобретя ее, все ваши мечты об уединении и спокойствии сбудутся в раз. А плюсом к этому будет то, что ваша квартира будет расположена в самом экологическом месте.

«Lake City» это жилищный комплекс, возведенный в таком небольшом городке, как Гостомель и состоит всего из шести домов. Располагается он в тринадцати километрах от Киева, что способствует уединению, тишине и спокойствию, которые подарит вам жизнь в этом комплексе. Но, тем не менее, связь с городом не потеряна, ведь рядом с данным жилым комплексом находится достаточно развитая транспортная развязка, что позволяет до Академгородка на маршрутка добираться всего за каких то двадцать минут. И это намного быстрее, чем ехать из некоторых других спальных районов Киева.

Рядом с «Lake City» нашли свое расположение школа, футбольное поле и, конечно же, поликлиника. А также имеются всевозможные помещения, которые предусмотрены для того, чтобы в них находились фитнес-центры, магазины, парикмахерские, а также аптеки и всевозможные салоны красоты. А самым большим плюсом является то, что данный комплекс окружает сосновый лес, который будет способствовать свежему и ароматному воздуху. Кстати не так далеко можно обнаружить чистое озер, которое таит в себе огромное количество рыбы, чему кончено же будут рады любители рыбалки.

Помимо всего этого каждая квартира уже имеет окна из двухкамерного стеклопакета, гарантия на которые составляет пять лет. Внутреннюю отделку штукатуркой и металлические двери. Также все квартиры имеют собственное отопление, двухконтурный котел, ПВХ трубы и канализацию, заведенную прямо в квартиру. Дома имеют клубный тип и утепленные стены, двора у каждого дома качественно обустроены, и имеют парковки с детскими площадками.
Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту