Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Где наиболее полно представлена информация о недвижимости?

Интернет
Газеты и журналы
Телевидение
Наружная реклама
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 983
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&amp;op=view&amp;id=525&amp;region=17">Жилой дом «Беркут»</a>

Жилой дом «Беркут»

Последний, третий дом жилого комплекса «Беркут» строится сейчас в городе Ровно, на одном из самых перспективных и удобных участков улицы Виденской. Строение 23 а.Последний, третий дом жилого комплекса «Беркут» строится сейчас в городе Ровно, на одном из самых перспективных и удобных участков улицы Виденской. Строение 23 а.

Весь комплекс окружен зеленой зоной, множеством продовольственных и промышленных магазинов. Возле дома находится стадион автодорожного техникума, 2 школы - № 9 и №12, прилегающие к ним детские садики и отделения ключевых банков Украины. На расстоянии 200 метров от дома находится модный ресторан «Фламинго», очередной сквер, чуть дальше – гипермаркет «Фоззи», «Вопак» и Дом Быта.

Жилой комплекс «Беркут» возводится ил кирпича, имеет 9 этажей и готов предоставить свои квартиры 63 инвесторам. Однокомнатные квартиры имеют от 38 до 43 метров квадратных, двухкомнатные – 55 и трехкомнатные имеют 79 метров квадратных, что позволяет комфортно разместить небольшую семью.

Все квартиры в доме имеют собственные балконы или застекленные лоджии. Во всех вставлены качественные металлопластиковые окна, а также – бронированные входные двери. В доме функционирует бесшумный, скоростной лифт. Предусмотрена служба «Консьерж», а в каждой квартире установлено индивидуальное отопление.

Из-за хорошей репутации застройщика – фирмы «Интергал-буд», квартиры в доме распродаются в хорошем темпе. Поэтому любую интересующую вас информацию вы можете узнать на сайте компании застройщика.
Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту