Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш род занятий:

Руководитель/зам. руководителя предприятия
Руководитель подразделения, отдела ит.п
Квалифицированный специалист
Специалист
Квалифицированный рабочий
Разнорабочий или подсобный рабочий
Военнослужащий (Вооруженные Силы, СБУ, милиция)
Пенсионер (по старости, инвалидности)
Домашнее хозяйство
Студент, учащийся
Безработный


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1666
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=498&region=1">Комплекс «Приморский Парк», элитная недвижимость на берегу моря</a>

Комплекс «Приморский Парк», элитная недвижимость на берегу моря

Жилой комплекс «Приморский Парк» - один из самых известных комплексов в Ялте.

Элитная недвижимость на берегу моря

. Крым. Украина

Жилой комплекс «Приморский Парк», элитная недвижимость на берегу моря

построен с учетом всех требований и технологий строительства комфортного, уединенного и безопасного жилья категории De Luxe в парковой зоне на берегу моря.

На первом этаже 8-этажной новостройки расположена парковка автомобилей.

На втором этаже новостройкиЦентр отдыха и здоровья Wellness & SPA, включающий большое количество водных аттракционов, салон красоты, массажные кабинеты и тренажерный зал, а также 2 бассейна с морской водой - открытый и закрытый.

Новостройка будет оснащено современными инженерно-техническими коммуникациями, которые отвечают самым высоким мировым стандартам качества и безопасности.
14-ти этажная новостройка архитектурно вписана в ландшафт парка. Уже с первого жилого этажа новостройки крыма открывается великолепный панорамный вид на ялтинскую бухту, море и зеленый тенистый парк.

Жилой комплекс «Приморский Парк», купить элитную квартиру, недвижиость в Крыму, недвижимость на берегу моря













Предлагаемые апартаменты расположены со 2-го по 11 этаж, с панорамными окнами, широкими и просторными лоджиями, на которых так приятно проводить время, наслаждаясь видом вечернего моря, квартиры в новостройки площадью от 66,94 кв. м. до 155,19 кв.м., высота потолка 3,30 м. На любом этаже соседние секции могут быть объединены в блоки.
Жизнь в комплексе «Приморский Парк» размерена и не зависит от сезонных колебаний. Парк, рестораны, Wellness & Spa, бассейны с подогреваемой морской водой, гостиничный комплекс, выход на собственный благоустроенный пляж - все это и многое другое призвано радовать владельцев круглый год.
ИНФРАСТРУКТУРА КОМПЛЕКСА:

ПАРК-ОТЕЛЬ
Ваши гости смогут остановиться в гостиничном номере отеля выполненного в мягких светлых тонах и обставленного экологически чистой ротанговой мебелью. Балконы каждого из номеров открывают изумительный вид на море или парк.

SPA-ЦЕНТР
На втором этаже первого жилого корпуса комплекса «Приморский Парк» находится Welness & SPA центр, который предлагает полный и сбалансированный пакет СПА-услуг, в который входят: 8 классических банных культур мира, бесконтактная ванна травяных и водорослевых обертываний, пилинги, гидромассажная ванна, косметические кабинеты по уходу за лицом и телом, более 30 видов массажа, фито-бар, джакузи с пузырьковым и струйным массажем, тренажерный зал, открытый и закрытый бассейн с морской водой и многие другие услуги.

недвижимость на берегу моря, новостройки Крыма, Жилой комплекс «Приморский Парк»













БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ
Бильярдный зал по праву считается лучшим в Ялте. Три стола для русского бильярда ручной работы великолепного качества.

БОУЛИНГ-КЛУБ
Боулинг клуб «Лето» в комплексе "Приморский парк" предлагает к услугам гостей 6 дорожек для игры, коктейль-бар, кафе, бильярд. Опытные инструкторы помогут новичкам, а опытные игроки могут попытать счастья и выиграть специальный приз.

ДЕТСКАЯ КОМНАТА
В нашем центре создана специально оборудованная детская комната, где Ваш ребенок не будет скучать в обществе других детей и опытного педагога. В детской комнате представлены игры для детей всех возрастов.

ПЛЯЖ
Оборудованный, галечный пляж комплекса «Приморский парк». Гостям предлагаются шезлонги, пляжные зонтики, дайвинг-центр, прокат скутеров и другие развлечения на воде.

ВИННЫЙ ПОГРЕБ
Гордость нашего комплекса винный погреб. Лучшие мировые вина: Франции, Италии, Нового Света, Чили, Калифорнии, Австралии Новой Зеландии, ЮАР и, конечно же, вина Крыма.

для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту