Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Имеет ли смысл пользоваться услугами страховых компаний?

Да
Нет


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1176
Наш блог



Новостройки

<A HREF=http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=486&region=5>  Торгово-офисный центр на ул. Постышева</A>

Торгово-офисный центр на ул. Постышева

Классификация объекта - торгово-офисный центр
Расположение: г.Донецк, пересечение ул. Артема и пр. Садового
Общая площадь комплекса - 31 302,1 м2
Площадь торгового комплекса (3 уровня) - 11 051,6 м2
Площадь офисного центра (17 уровней ) - 16 106,9 м2
Площадь подземного паркинга - 4 143,6 м2 (87 машиномест)
Ввод в эксплуатацию: II квартал 2009 года





 Торгово-офисный центр состоит из двух частей: торговой и офисной. Торговая часть - 3-х уровневое здание; бизнес-центр класса "А" - 17 уровневое здание. Паркинг - подземный, на 100 машиномест. Предлагаемый вариант концепции торгового центра, так называемый, LIFE STYLE. Этот формат подойдет тем посетителям, которые живут активной динамичной жизнью, любят встречаться с друзьями вне дома, посещают заведения общественного питания, передвигаются на собственном транспорте, относятся к категории "средний" и "средний +".



1 этаж торгового центра

магазины промышленной группы (косметика, парфюмерия, бижутерия, ювелирные изделия, сувениры, подарки и т. д.). Также планируются аптека, отделение банка, канцелярия, союзпечать, корнеры операторов мобильной связи, магазин часов и мобильных телефонов. В зоне атриума разместится уютное кафе с фонтаном, которое будет открыто для посетителей все время работы комплекса, зеленые растения, лавочки и диванчики, места для островной торговли.


2 этаж торгового центра

магазины и бутики крупных сетевых операторов (одежда, обувь, спортивная одежда, белье, аксессуары и т.д.), чьи форматы предполагают торговлю товарами в среднем диапазоне цен, частую смену коллекций, активную рекламную и маркетинговую политику.


3 этаж торгового центра

зона отдыха и развлечений - фуд-корты, ресторанный дворик, интернет-клуб, ночной клуб, нейл-бар, копи-центр, фото студия, мультимедийный центр, терминалы пополнения счета. Предполагается разместить подиум для проведения показов мод, дефиле, концертов, игр и пр. мероприятий.


4 - 20 этажи торгового центра

бизнес-центр класса "А" - 17-уровневое здание, общей площадью 16 106,9 кв.м. Вход со стороны пр. Садового, а также подземного паркинга.



Торгово-офисный центр на ул. Постышева, новостройки Донецка, купить новостройку, купить квартиру в новостройке, аренда торговых площадей в торговом центре, аренда офисных помещений в Донецке и Донецкой области


   Бизнес-центр оснащен тремя обзорными лифтами, из которых открывается панорамный вид на деловую часть города. ТОЦ на ул.Постышева по праву обречён стать достойным украшением города, любимым местом для приятных покупок и развлечений, работы и отдыха. Здание офисного центра имеет отдельный вход с проспекта Садового. Свободная планировка позволит самостоятельно спланировать офисные помещения в соответствии с собственными представлениями о комфортной рабочей обстановке.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОФИСНОГО ЦЕНТРА

   - лифты: 3 панорамных и 1 пожарный "KONE"
   - собственная ТП
   - автономная котельная (3 котла "VIESMANN")
   - централизованная система кондиционирования с индивидуальной регулировкой температуры
   - вентиляция
   - приборы учета расхода горячей, холодной воды
   - система видеонаблюдения
   - система охранной сигнализации "SATEL"
   - система оповещения "PLENA"/"BOSCH"
   - широкий спектр телекоммуникационных услуг: высокоскоростной широкополосный интернет,
     телефония, WI-FI, и т.д.
   - комплексная система автоматизации и диспетчеризации
   - автоматическая система пожаротушения и дымоудаления
   - наружная подсветка комплекса

Торгово-офисный центр на ул. Постышева, новостройки Донецка, купить новостройку, купить квартиру в новостройке, аренда торговых площадей в торговом центре, аренда офисных помещений в Донецке и Донецкой области


   Проектируемое здание торгово-офисного центра состоит из двух основных блоков: торгового центра (горизонтальный 3-х этажный объем) и офисного здания (высотный объем с 4 по 20 этаж включительно). Конструктивная схема офисного блока: рамно-связевой каркас из монолитного железобетона.

Наружная отделка здания
   Наружная отделка высотной части - композитный материал бежевого цвета. Ограждающая конструкция цилиндрической части фасада - навесной витражный фасад.

Внутренняя отделка зоны общего пользования
   Лифтовые холлы, лестничные клетки. Полы - керамогранит. Потолки - ARMSTRONG, ровная плита.
Торгово-офисный центр на ул. Постышева, новостройки Донецка, купить новостройку, купить квартиру в новостройке, аренда торговых площадей в торговом центре, аренда офисных помещений в Донецке и Донецкой области, Девелопер - ООО ДОМУС

Девелопер - ООО "ДОМУС"


для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту