Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Сколько часов в день (в среднем) вы проводите в интернете?

Первый раз.
Менее одного часа.
1-2 часа.
3-4 часа.
2-3 часа.
Более 4 часов.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2615
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=251&region=10">  Жилой комплекс «Альта-Град», квартиры в Киеве.</A>

Жилой комплекс «Альта-Град», квартиры в Киеве.

   «Альта-Град» - первый и единственный в Борисполе комплекс для истинных ценителей комфорта, в котором жилая часть и инфраструктура объединены в единую гармоничную систему. В нем все предусмотрено для уюта и комфортного проживания жителей.


   В самом центре города Борисполь в декабре 2007 года начато строительство нового многофункционального жилого комплекса «Альта-Град».
Уже сейчас жители Борисполя могут считать себя киевлянами, так как добраться до Киева можно за 15-20 минут по лучшей в Украине трассе.

   Покупая квартиру в «Альта-Граде», Вы приобретаете современное комфортабельное жилье европейского качества по ценам, которые значительно ниже цен на квартиры в аналогичных комплексах города Киева.

Жилой комплекс «Альта-Град»


   Современные архитектурные решения и строительные технологии в лучших европейских традициях воплощены в светлых и теплых квартирах, удобной наземной парковке и гостевых автостоянках, панорамном остеклении торгово-офисных помещений, зеленой зоне отдыха, находящейся на крыше паркинга и в благоустройстве придомовой территории.

   

Комплекс состоит из

  • жилой части ( восемь 16-ти этажных секций, 825 квартир),
  • крытого наземного паркинга (два уровня, 121 машиноместо),
  • стоянки на 200 автомобилей,
  • детской игровой площадки,
  • торгового комплекса,
  • офисного комплекса.

       Крупноформатный торговый комплекс позволит жителям осуществлять покупки недалеко от дома и не быть привязанными к столичным супермаркетам. Ведь все необходимое можно будет купить прямо возле своего дома.

    Жилой комплекс «Альта-Град»

       Весь комплекс приятно радует комфортным и гармоничным благоустройством. На территории, в уютном дворе, специально для детей разместилась сказочная детская площадка с игровыми и развивающими тренажерами. Комфортно расположены зоны отдыха, прогулочные дорожки.

       На крыше крытого паркинга будет находиться зеленая зона отдыха с лавочками и дорожками, где можно погулять с детьми, почитать книгу, подышать свежим воздухом и отдохнуть после рабочего дня. Такого нет даже в Киеве!

       Для жителей комплекса организован спортивный клуб, где можно поиграть в футбол, баскетбол, волейбол на собственных полях и игровых площадках.
    Девелопер проекта: ООО «Терра Девелопмент»
    Заказчик строительства: ООО «Системабуд»
    Генеральный подрядчик: ООО «Монолитжилбуд»


    для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  •   Вернуться к новостройкам


    Поиск по сайту