Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш пол:

Мужской
Женский


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1556
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=208&region=2"> Микрарайон "Подолье", квартиры в центре Винницы</A>

Микрарайон "Подолье", квартиры в центре Винницы

   Микрарайон "Подолье" расположен в 10-ти минутах езды от центра Винницы. Микрарайон граничит с озером и уютным парком.


   Здесь Вы можете уединиться и расслабиться после напряженных будней. Сходить семьей на пляж, порыбачить с приятелями, поиграть с детьми - все это Вы сможете сделать неподалеку от микрарайона.


   Территория микрарайона разбита на 8 кварталов, на которых предусмотрено построить большое количество домов. В архитектуре новостройки прослеживаются европейские решения для комфортного проживания: просторные комнаты и витальные, индивидуальные системы отопления, Единственный стиль оформления фасадов и кровли, а также декоративные элементы позволяют каждому дому выглядеть респектабельно и гармонично.

                             Микрорайон

   Проектировочные работы в микрарайоне осуществляют винницкий проектный институт Министерства обороны Украины, архитектурная мастерская Юрия Плясовици и Винницкий проектный институт. Для чего столько проектантов? Для того, чтобы было из чего выбирать, чтоб каждый дом, спроектирован этими организациями, отличался от другого, чтоб архитектурная среда микрорайона развивалась гармонично. Энергосохраняющие и звукоизоляционные свойства технологии застройки позволяют избежать лишних расходов на обогрев и охлаждение жилья и создают дополнительный комфорт для жителей.

   Близость к центру Винницы, автономная инженерная инфраструктура. Удобные подъездные пути, закрытые паркинги городской телефон и скоростной Интернет на фоне достаточной экономической технологии строительства обеспечивают весьма конкурентноздатну предложение за отдельную квартиру в микрорайоне.

Инфраструктура микрарайона "Подолье"

Запланированная социальная инфраструктура микрарайона будет включать у себя все необходимое: здесь охрана территории, магазины, парикмахерскые, аптеки, филиалы банков, детские игровые площадки, современная школа, два детских садика. Проектом застройки микрорайона "Подолье" предусмотрено строительство 4600 квартир, рассчитанных на 15 тысяч жителей.

КОНЦЕРН «ПОДОЛЬЕ»

недвижимость Виннцы продать квартиру в виннице
для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту