Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Имеет ли смысл пользоваться услугами страховых компаний?

Да
Нет


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1176
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://www.neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=183&region=5">Жилой комплекс с торгово-офисными помещениями «ХЕРСОН PLAZA»"</A>

Жилой комплекс с торгово-офисными помещениями «ХЕРСОН PLAZA»"

Жилой комплекс "ХЕРСОН PLAZA", который будет состоять из трёх жилых зданий с шестью подъездами, высотой в 10 этажей, на верхних этажах предусмотрены дуплексы с мансардами.

   

Инженерная характеристика комплекса

Внешние стены зданий комплекса до 4-го этажа будут отделаны декоративным камнем, выше - устойчивой фасадной штукатуркой. Для повышения изоляции внешние стены будут обшиты теплоизоляционными панелями, что позволит сохранить зимой тепло, а летом прохладу. Все окна будут изготовлены из термопрофиля ПВХ со стеклопакетами. Отопление и горячее водоснабжение каждой квартиры будут осуществляться автономно при помощи двухконтурных газовых котлов.

   Комплекс по всему периметру будет охраняемый, огражден декоративной изгородью и хорошо освещён. Внутренний двор, в центре которого предусмотрен небольшой фонтан, лавочки, детская игровая площадка, многочисленные тротуары, будет озеленён и благоустроен для отдыха.




Инфраструктура комплекса

Для жильцов комплекса "ХЕРСОН PLAZA" предусмотрен доступ в Фитнес-салон, оснащенный гимнастическим залом с тренажерами, сауной, душевыми кабинами и небольшим кафе. Фитнес-салон будет расположен под блоком "A" - "РОЗА" на 1-ом подземном уровне. Жильцы смогут пройти в Фитнес-салон с любого блока через 1-й уровень подземной авто-парковки.



   В комплексе "ХЕРСОН PLAZA" под блоком "В" - "ОРХИДЕЯ" предусмотрена двухуровневая подземная авто-парковка, ворота которой автоматические с дистанционным управлением. Паркинг одновременно может служить своего рода, как подземный переход, соединяющий между собой блоки комплекса. Подземная авто-парковка будет сдана в эксплуатацию в соответствии со всеми стандартами.



   В блоке "С" - "ЛИЛИЯ" со стороны улицы Филатова предусмотрены супермаркет и офисные помещения, а вход в эти помещения, для безопасности жильцов, сделан с улицы. Для внешних посетителей предусмотрена небольшая авто-парковка.



   В каждом из 6-ти подъездов домов достаточно просторные, уютные холлы, где предусмотрено место для консьержа или охраны. Каждый подъезд будет оснащён безопасным, современным, надёжным, быстрым, бесшумным лифтом, вместимостью на пять человек. Будет установлена домофонная связь. Холлы и лестничные марши дома будут сданы готовыми к эксплуатации.


   Входные двери в каждой квартире будут стальными, шумо - теплоизолированными, обшиты декоративным деревом с обеих сторон.

   В комплексе большой выбор квартир, 13 типов, от 2 до 4 комнат, от 46 м2 до 150 м2, не включая метраж балконов;

2-х комнатных квартир - 44 (от 46 м2 до 73 м2);
3-х комнатных квартир - 77 (от 74 м2 до 111 м2);
4-х комнатных квартир - 36 (от 124 м2 до 145 м2).

   На верхних 10-ом и 11-ом этажах комплекса предусмотрены дуплексы от 4 до 7 комнат, спектр метража которых от 112 м2 до 222 м2, не включая достаточно больших террас;

4-х комнатных квартир - 3 (от 112 м2 до 163 м2);
5-ти комнатных квартир - 5 (от 150 м2 до 186 м2);
6-ти комнатных квартир - 6 (от 130 м2 до 222 м2);
7-ми комнатных - 1 (219 м2).

   Площадь застройки - 3119 м2: блок - А "РОЗА" площадью 606 м2, блок - В "ОРХИДЕЯ"-1297 м2 и блок - С "ЛИЛИЯ"-1216 м2, строительная площадь более-42000 м2 и площадь под озеленение и благоустройства -4632 м2.

   

Особенностями комплекса "ХЕРСОН PLAZA"

Является использование качественных строительных материалов. Строительство и отделка комплекса ведется по новейшим технологиям, Во всём комплексе электрическая и механическая инфраструктура будет соответствовать всем современным стандартам. Кровля всех зданий будет из металочерепицы; балконы квартир остеклены фасадным безрамным остеклением; полы террас и балконов облицованы керамической плиткой.

   В 15-ти минутах ходьбы от центра города в комплексе "ХЕРСОН PLAZA" Вы сможете найти всё для комфортной и безопасной жизни Вас и Вашей семьи.


для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту