Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Сколько, на Ваш взгляд, должны стоить услуги риэлторской фирмы?

1%
2%
3%
4%
5%
6%


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2952
Наш блог



Черный список

26.11.2011

В НОЯБРЕ 2011г. В агентство недвижимости N обратился мужчина по поводу покупки дома в околоцентральном районе, до 250000 тысяч долларов.
После того как агентство N приняло заявку на подбор вариантов, директор агентства назначил показ. Когда стороны встретились, оказалось что покупатель ни кто иной, как Веретейников Виктор Александрович (не узнать было бы очень трудно). В процессе переговоров, директор агентства выторговал у хозяев, и опустил цену объекта для Веретейникова Виктора Александровича на 70 000 тысяч долларов. Естественно Александр Викторович обменялся с хозяевами дома реквизитами, (к сожалению, рекламные акции Виктора Александровича создали ему кредит доверия )
С этого момента все контакты Веретейникова Виктора Александровича с агентством прекратились. Телефоны перестали отвечать. А, хозяева дома проинформировали агентство о том, что Виктор Александрович Веретейников дал задаток, и через некоторое непродолжительное время у них состоится сделка.
Уважаемые коллеги - агентства недвижимости города Днепропетровска, предупреждаем Вас, во избежание пустой траты времени и возникновения неприятных ситуаций - не работать с Веретейниковым Виктором Александровичем, так как он, мягко говоря не добро совестливый человек.

Добавил(а): Информация закрыта для общего просмотра. Возникли вопросы - свяжитесь с администратором:[email protected]
Комментарии


нет комментариев

 Добавить комментарий





Поиск по сайту