Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш пол:

Мужской
Женский


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1556
Наш блог



Статьи
Все регионы / Донецкая область / Статьи / Общество / Купить однокомнатную квартиру в Киеве



Купить однокомнатную квартиру в Киеве
30.08.2018

Задачи, встающие при приобретении жилой площади, как никогда охватывают население. Определением может быть одно: купить однокомнатную квартиру в Киеве или пригороде.


Задачи, встающие при приобретении жилой площади, как никогда охватывают население. Определением может быть одно: купить однокомнатную квартиру в Киеве или пригороде. Такое приобретение будет лучшим для недавно созданных ячеек общества, студентов, людей в преклонном возрасте. Небольшое помещение требует меньше времени и сил на поддержание порядка, поэтому большую часть жизни можно посвятить отдыху или учёбе. В самом мегаполисе, с его шумным ритмом жизни, это будет сделать труднее. Поэтому компания «НоваБудова» выбрала концепцию городского жилья в пригородной зоне, подобрав для строительства объектов выгодно расположенные площадки.


От такого варианта, конечный пользователь будет только выигрывать. В итоге, ценовая политика в таких комплексах будет демократичнее, чем в черте города, а комфорт будет лучше благодаря некоторой удаленности от автомагистралей и развлекательных заведений. ЖК «Щасливий» в Софиевке и Петропавловской Борщаговке именно такие. Поэтому приобретая жильё здесь в пригороде, можно сказать, что это покупка однокомнатной квартиры в Киеве. До кольцевой дороги менее полукилометра, в комплексах есть магазины, спортивные городки, зоны отдыха, объекты фармацевтики и общественного питания, супермаркеты и дошкольные учреждения. Поблизости расположились остановки маршрутного такси, на которых можно быстро доехать до ближайшего метро. Функционируют свои парковки для транспорта, службы охраны и видеонаблюдения, жилищно-эксплуатационные конторы которые экстренно реагируют на любое обращение. Подразделения, отвечающие за озеленение и поддержание порядка на территориях.



Уже более 3000 тысяч семей, которые хотели купить однокомнатную квартиру в Киеве, выбрали ЖК «Щасливий». Покупателей привлекают качество строительства (на котором задействованы высококлассные специалисты) и стройматериалов, системы автономного отопления, удачная локация объектов «НоваБудова», демократичные цены и удовлетворение любых пожеланий инвесторов. Действуют рассрочка платежа, услуга ремонт квартиры от застройщика, проводятся различные акции с подарками и призами. В каталоге компании более 50 планировок, гарантия того что вы найдёте ту, которая наиболее подходит вам. На финишной прямой строительство последних корпусов, поэтому есть смысл поторопиться с принятием решения о подписании договора на приобретение вашего жилья. Обратитесь в любой из наших офисов продаж, где вам предоставят исчерпывающие данные о квартирных планировках и программах инвестирования. Живите счастливо и уверенно в ЖК «Щасливий»!


www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту