Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Планируете вы покупать недвижимость в кризис?

Да, пока цены еще низкие
Да, с инвестиционными целями
Нет, для этого мне нужен ипотечный кредит
Нет, мои доходы сократились
Кризис не влияет на мои планы


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1063
Наш блог



Статьи



Собака в доме
09.07.2018

Собака в доме


Нам бы очень хотелось узнать, о чем думают наши питомцы, поговорить с ними, поделиться секретами. Но, к сожалению, собаки не умеют разговаривать. Они выражают свои чувства по-другому. Любой, у кого есть собака, может сказать, что между ним и его питомцем особенная связь. Собака чувствует, какое у вас настроение и всегда рада быть с вами и в радости и в горе. Поэтому их справедливо называют другом человека. Мы покупаем ножницы для собак и многие другие принадлежности, только что бы обеспечить комформ и уход.



Собачьи когти отрастают. Если вы не гуляете с ней по твердым поверхностям они не смогут стираться. Это может привести к неприятным последствиям. Если вовремя не проводить процедуру подстригания когтей собачка начнет чувствовать дискомфорт при ходьбе. Более того, когти могут врости в подушки лап, это причинит ей боль.



Лучшие друзья знают друг о друге все. Но знаем ли мы о своих питомцев хотя бы половину того что они до нас хотели бы донести. Собаки действительно лучшие друзья и компаньоны. Очень популярны становятся Чихуахуа



Чихуахуа - это самая маленькая порода собак живущих на Земле. Но в то же время, несмотря на свои небольшие размеры, это животное достаточно храброе и отважное. Каждый представитель данной породы обладает своим неповторимым и уникальным характером. Узнайте еще о Чихуахуа



Поэтому если у вас есть собака, или вы захотели завести щенка, прочитайте эту статью чтобы лучше понимать вашего верного друга, и узнать о нем больше.



  1. Щенки рождаются слепыми и глухими. Первую неделю своей жизни они большее время спят и едят. Так как щенки не умеют ходить они начинают ползать. Приблизительно на второй недели жизни у них открываются глазки, и прорезается слух. К трем неделям они уже хорошо слышат. Щенок полностью зависит от матери первый месяц. Немного окрепнув, они начинают изучать окружающий мир, копировать поведение и привычки мамы, ее вкусовые пристрастия. Поэтому очень важно дать щенку время побыть с матерью.

  2. Когда вы приносите в свой дом маленького щенка, не оставляйте его одного, купите ему лежак для собак что бы им было мягко и удобно. Дайте возможность малышу изучить новый дом самому, не нужно носить его и показывать комнаты. Не сажайте щенка на кровать, кресла и подобные возвышения, так как он может спрыгнуть и повредить лапы. Уберите с пола мелкие предметы. У собаки должен быть свой уголок. Место собаки не должно продуваться сквозняком, и не должно находиться в проходе.

  3. Выводить щенка на улицу разрешается после истечения времени карантина после сделанной прививки. Взрослую собаку приучить намного сложнее, чем молодую особь. Щенка надо выводить на улицу пять раз в день до шести месяцев. После шести месяцев можно постепенно сократить выгул до трех раз.

  4. Когда собака освоилась дома, привыкла к вам. Это произойдет довольно быстро, если вы взяли щенка. С взрослой собакой сложнее. Можно приступать к воспитанию щенка. Это не трудно, нужно просто запастись терпением и вперед.

www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту