Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Имеет ли смысл пользоваться услугами страховых компаний?

Да
Нет


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1176
Наш блог



Статьи
Все регионы / Полтавская область / Статьи / Аналитика / Надёжная охранная компания



Надёжная охранная компания
10.08.2017

Надёжная охранная компания

Надежная компания – это залог спокойствия. В наше время просто не обойтись без услуг охранной компании. Квалифицированное охранное агентство (Киев) предоставляет широкий спектр услуг.


Надежная компания – это залог спокойствия. В наше время просто не обойтись без услуг охранной компании. Как говорит статистика, уровень преступности в Украине такой же, как и в Индии, поэтому стоит доверить свою безопасность и безопасность имущества настоящим профессионалам. Установка охранной системы требует предельной внимательности и знаний. Компания «Пересвіт» уже десять лет работает на охранном рынке и предоставляет широкий спектр услуг и зарекомендувала себя, как надежный партнер.


Профессиональная охранная компания


Квалифицированное охранное агентство (Киев) предоставляет широкий спектр услуг:



  • Проектирование и монтаж технических средств безопасности.

  • Охрана материальной ценностей, объектов и территорий, которые находятся в столице и за ее пределами.

  • Защита жизни человека.

  • Обеспечение дисциплины и порядка на территории охраняемого объекта.

  • Предупреждение аварийных ситуаций технического характера (пожар, утечка газа, затопление и др.).

  • Консультирование по вопросам безопасности.

  • Охрана и сопровождения имущества при транспортировке.


Охранная деятельность – серьезное задание, поэтому, при выборе охранной компании обязательно проверьте наличие лицензий и соответствующих документов, которые позволяют компании заниматься охранной деятельностью. Меры предосторожности помогут вам сделать правильный выбор и обезопасить имущество.


Технические средства охраны подбирают индивидуально, в связи с особенностями объекта. Первый этап это осмотр территории и определение наиболее уязвимых мест, через которые могут проникнуть злоумышленники.


Наиболее популярный из видов охранной системы является сигнализация, ее устанавливают как дома, так и на предприятиях. Рассмотрим три варианта для городской квартиры, ведь квартиры чаще всего являются добычей воров.


Охранная сигнализация



  • С камерой наблюдения. Находясь далеко от дома, вы можете наблюдать за всем происходящим в нем. Такие устройство могут следить не только за злоумышленниками, но, к примеру, за детьми или за няней пока вы отсутствуете. Все данные записываются и могут служить веской уликой в суде.

  • С реакцией на движение. Устройства реагируют только на людей, они не срабатывают на мелких домашних животных, поэтому можете не переживать, даже если у вас дома зоопарк.

  • Реакция на открывание дверей и окон. Это наиболее уязвимые места. 99% грабителей пропадают в дом именно через оконные и дверные проемы.


По материалам http://peresvit.kiev.ua


www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту